Омикрон-4
Шрифт:
Мы оказались в какой-то гостинице. Меня привезли последним.
Костолом, хотя и не говорил ничего конкретного, сдержал слово. Отпустил всех, никому ничего не сделали. Конечно же, негласно подразумевалось, что мы должны молчать обо всем, что видели. А никто из нас и не собирался трепать языком. Зачем? Поступили по совести. Не ради денег. Личной выгоды. Просто по совести.
Если бы Костолом не был бы в этом уверен, он бы нас не отпустил. Само собой, за нами будут аккуратно приглядывать, но это такая ерунда. Ерунда, по сравнению с тем, что мы уже пережили.
Мы выбрались из Преисподней. Выбрались живыми.
Да, не все. Димку жаль.
Жаль всех, с кем пересеклись, но кто не смог подняться обратно...
На каждом из нас остался мрачный опечаток, особенно на мне. Нужно учиться жить с этим...
Плохо уже было.
Теперь, все будет хорошо!
Товарищ "Чума"
1. Товарищ "Чума"
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги
Инкарнатор
1. Стеллар
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
рейтинг книги
Мистики, розенкрейцеры, тамплиеры в Советской России
Научно-образовательная:
история
религиоведение
рейтинг книги