Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2008.07-09

Bash.org.ru

Шрифт:

Я в ахуе...

#399063 Дата 2008.09.10 Оценка 5464

zzz: Блин, вот смотрю телек, и думаю – ну почему мама меня в музыкалку отдала, а не на танцы?

xxx: Скажи спасибо, что она тебя на органы не отдала, бестолочь

#399064 Дата 2008.09.11 Оценка 9338

Блин, у бывшей подруги статус в аське "Если любишь кого-то – отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"...

мне страшно...

#399065 Дата 2008.09.11 Оценка 21587

Еду в электричке, ностроение в ноль– девушка бросила, в универе пиздец, на работе пиздец, денег нет... На стене висит плакат "Наркомания– выход есть!"

Я даже задумался...

#399066 Дата 2008.09.11 Оценка 9765

Лучше бы с девченками встречались,лучше бы делом занялись,лучше бы учились!!! У меня любовница и жена залетели! Лучше бы я блять в ВоВ и линейку гамал!

#399067 Дата 2008.09.11 Оценка 3481

Tubskiy (15:03:19 5/09/2008)

а из за чего расстались?

<<N.ю.s.и.k>> (15:04:17 5/09/2008)

Он сделал мне больно я не смогла его простить хотя он много раз у меня просил прощения...

Tubskiy (15:05:14 5/09/2008)

что же он натворил?

<<N.ю.s.и.k>> (15:05:56 5/09/2008)

Переспал с моей лучшей подругой...>:o

Tubskiy (15:06:02 5/09/2008)

:-D

<<N.ю.s.и.k>> (15:07:32 5/09/2008)

Ну правдо он без наказаном не остался...

<<N.ю.s.и.k>> (15:09:25 5/09/2008)

Я сломала ему два пальца...

#399068 Дата 2008.09.11 Оценка 10647

из жж-сообщества useless_faq:

В: почему внутренние органы не чешутся?

О: это вопрос юридический или анатомический?

#399069 Дата 2008.09.11 Оценка 6306

тема на форуме "Пассажирские перевозки". Рядом комментарий модера:

Исправил название темы. А то "Транспортировка человеческих тел" звучит как-то криминально...

#399071 Дата 2008.09.11 Оценка 5509

xxx: Если так всё сложно тогда нахуй тебе это надо?

yyy: а лучшего нету .....даже не лучшего-а в принципе нету других вариантов......просто Дим меня всё устраивает-я реально счастлива....просто есть небольшой нюансик который меня маленько напрягает:-D

xxx: Какой? Он женат?

xxx: У него дети?

yyy: да нет)))

xxx: Он извращенец?

xxx: У него маленький?

xxx: Или большой слишком?

yyy: да хватит Дим)))))

xxx: Он гомосятина? =-O

yyy: :-)Дим харош

xxx: Он девушка?

xxx: Ты лезбиянка?

xxx: Ой я в панике.

yyy: ну Дим...я нормальной ориентации......давай не будем об этом разговаривать-мне правда не очень хочется)

xxx: Он из семьи гангстеров?

yyy: бля я немогу больше

xxx: Он грузин?

yyy: ты дурак???

xxx: Или китаец?

yyy: он русский

xxx: Бля бля бля бля бля

xxx: Мне очень интересно

yyy: да всё нормально

xxx: Ясно! Он русский нормальный мужик, традиционной сексуальной ориентации, не женат, детей нет, из нормальной семьи, не извращенец и со средним размером

xxx: Но сука с маленьким ньюансом

xxx: А насколько маленький у него ньюанс?

#399072 Дата 2008.09.11 Оценка 2375

xxx (01:53:55 8/09/2008)

я тебя гвырхндал

xxx (01:53:58 8/09/2008)

#399073 Дата 2008.09.11 Оценка 6599

ххх(14:46:17 8/09/2008)

малая тут выдала как то

ууу(14:46:38 8/09/2008)

О.О

ххх (14:48:48 8/09/2008)

муж грит, надо бы материнскую плату сменить, подходит дочка – пап , а пап, а материнская плата это те деньги что ты маме отдаешь?

ууу (14:49:10 8/09/2008)

ыыыыы)))

#399075 Дата 2008.09.11 Оценка 1490

разговор двух девушек в автобусе..

CbCz:

О, смотри, самосвал едет.

Ger:

Дура, это каток!!

CbCz: о_О так вот что значит переехать катком :D Я думала ледяной такой, на колесиках..

Ger: Ты думала???

#399078 Дата 2008.09.11 Оценка 5401

Сегодня прочитал объявление на подъезде:

"Потерян кошелек, нашедшего просьба занести ключи в квартиру 265"

#399080 Дата 2008.09.11 Оценка 1800

CatWithtail Я только что понял, что умею гадать по женской груди.

Крошка Ру

гадать даст-недаст? ))))))

CatWithtail

Да! ^))))))))))

CatWithtail

*Drink* – За синхронность мысли!!!

#399081 Дата 2008.09.11 Оценка 8714

<Manor>: Иду сегодня по площади, вижу стоит мент с рацией в руках. Прохожу мимо и слышу голос из рациии: The bomb has been planted! оО

#399082 Дата 2008.09.11 Оценка 4059

xxx (00:06:12 8/09/2008)

друг решил оставшиеся угли от костра потушить

xxx (00:06:18 8/09/2008)

Поделиться:
Популярные книги

Законы Рода. Том 4

Мельник Андрей
4. Граф Берестьев
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
5.00
рейтинг книги
Законы Рода. Том 4

Второгодка. Книга 5. Презренный металл

Ромов Дмитрий
5. Второгодка
Фантастика:
городское фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Второгодка. Книга 5. Презренный металл

Меч мертвых

Семёнова Мария Васильевна
Фантастика:
фэнтези
историческое фэнтези
8.28
рейтинг книги
Меч мертвых

Купеческая дочь замуж не желает

Шах Ольга
Фантастика:
фэнтези
6.89
рейтинг книги
Купеческая дочь замуж не желает

Курс 1. Сентябрь

Фокс Гарри
1. Маркатис
Фантастика:
аниме
фэнтези
сказочная фантастика
5.00
рейтинг книги
Курс 1. Сентябрь

Черный Маг Императора 9

Герда Александр
9. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 9

Кодекс Охотника. Книга IX

Винокуров Юрий
9. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
городское фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга IX

Черный Маг Императора 11

Герда Александр
11. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 11

Заботы Элли Рэйт

Ром Полина
Фантастика:
попаданцы
фэнтези
6.25
рейтинг книги
Заботы Элли Рэйт

Сапер. Том II

Вязовский Алексей
2. Сапер
Фантастика:
альтернативная история
4.25
рейтинг книги
Сапер. Том II

Ермак. Противостояние. Книга одиннадцатая

Валериев Игорь
11. Ермак
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
4.50
рейтинг книги
Ермак. Противостояние. Книга одиннадцатая

Наследник старого рода

Шелег Дмитрий Витальевич
1. Живой лёд
Фантастика:
фэнтези
8.19
рейтинг книги
Наследник старого рода

Наследие Маозари 3

Панежин Евгений
3. Наследие Маозари
Фантастика:
рпг
аниме
5.00
рейтинг книги
Наследие Маозари 3

Эволюция мага

Лисина Александра
2. Гибрид
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Эволюция мага