Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2008.04-06

Bash.org.ru

Шрифт:

111:ты в армии???

222:нет... в деревне

#397410 Дата 2008.06.22 Оценка 20066

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.

На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.

На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.

Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.

Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.

#397416 Дата 2008.06.22 Оценка 6534

reDo> это песец! общага стоит на ушах!

Masha> Что на этот раз?

reDo> народ берет непереведенное кино и английские субтитры. дальше файл субтитров прогоняется через англо-русский переводчик. после чего это все смотрися. желательно знакомый фильм, он наполняется абсолютно новым содержанием :)))

#397418 Дата 2008.06.22 Оценка 2202

Deresh> Помнишь цитату про то что становишься взрослым, когда говорят не "не мешай мальчику", а "не мешай дяде"?

Deresh> Так вот: незабываемые ощущения испытал, когда папа сказал сынуле – не мешай дяде, мелкий на меня внимательно посмотрел, и на весь вагон возмутился "Это не дядя, это мальчик!"

#397419 Дата 2008.06.22 Оценка 4858

++[EpmakOFF]++ (23:19:57 19/06/2008)

ща тему расскажу,тока случилась

LLega (23:20:08 19/06/2008)

давай.

++[EpmakOFF]++ (23:23:34 19/06/2008)

кароче ща захожу в магаз,рядом с домом денег на счет кинуть,там кароче стоит шайтан коробка в неё деньги кидать,приколи пацаны со двора взяли его поломали засчет бага одного,там кароче когда у определенного оператора при наборе счета зажимаешь клавишу,он через время выдает обычную виндусовскую менюшку,типа сохранить рисунок как,они через эту хрень залезли на сервер ,так как вся инфа на сервере,нашли папку гамес и запустили кваку,терь эта херня лавэху не принимает зато там мона в кваку 3 погонять,тока жаль ходить нельзя,зато можно вертеться и стрелять,ххх

LLega(23:24:06 19/06/2008)

пиздец....

#397420 Дата 2008.06.22 Оценка 9884

В жизни я видел много разных бабулек, и телефоны они по-разному хранили. Но когда сегодня на остановке бабка, предварительно открутив крышку, достала телефон из поллитровой стеклянной банки ..)))))

#397421 Дата 2008.06.22 Оценка 2640

Бес Стыжий:

У меня в СА была рубашка.

Чехословацкая – Варшавского Договора – один в один с нашей по крою – но – ядовито зеленого цвета – на которую мне – за бутылку в гарнизонном ателье – аккуратненько перешили все "родные" пуговички и бирки с клеймами (типа – "Ивановская ткацкая фабрика").

Я ее (естественно с умыслом – кому охота "париться" с проверяющими) одевал исключительно на строевые смотры.

Реакция понятная и предсказуемая – "Что ЭТО!!!" – на что звучал ответ – "Откуда я знаю, такую на складе выдали!!! Вот все бирки!!!" ... ну и естественно – "Нафиг из строя, с глаз долой... нехрен нарушать единообразие!!!"

После 2-3 проведенных "номеров" – я уже стал – "обязательной программой" на смотрах – на которую даже ком.полка закрывал глаза... ну дык – проверяющие писали в "пожЫланиях" (а без них – ну какая проверка) – "улучшить мат.обеспечение части" – что всем было на руку.

#397422 Дата 2008.06.22 Оценка 1110

Читал инструкцию по установке дров на видюху для ХР и Висты – у Висты на один пункт больше. П.4. Установка драйвера трудоемкий процесс и занимает определенное время, пожалуйста подождите. У ХР такого пункта нет. Производители сами наверное ржут.

#397424 Дата 2008.06.22 Оценка 6863

Nvm: блин, ездил на выходные в деревню к родственникам. Там соседи свинью резали. Меня в начале аж передернуло – думал касперский опять чего то нашел %)

#397425 Дата 2008.06.22 Оценка 7124

кипу: Нам на окончание 11-го класса выдали, по приколу, тетрадки за 1-3 классы. Так вот, на ПЕРВОЙ же странице, своей ПЕРВОЙ тетрадки по русскому языку за ПЕРВЫЙ класс... я лицезрел слово "сцуко". Рыдал весь класс. Експертиза показала, что изначально это задумывалось как "щука", только первая же палочка согнулась...

#397426 Дата 2008.06.22 Оценка 14010

В одной конторе, где я работал, был прямой переход в бухгалтерию из серверной через отверстие в стене, поверх которого со стороны бухгалтерии стоял шкаф без задней стенки (чтоб дырой в стене вид не портить). Админ, вылезающий из шкафа по молитве бухов, производил незабываемое впечатление.

#397427 Дата 2008.06.22 Оценка 12845

Dmar > стояло 2 стакана – из одного я кофе пил а во второй пепел стряхивал

Dmar > кароч кофе допил

Dmar > а во втором стакане пепла нет

#397428 Дата 2008.06.23 Оценка 22427

Предыстория. У меня дома телевизор долго включается, причем звук появляется сразу, а изображение минуты через 3... итак...

История. Проснулся я вчера оч рано, сходил на кухню замутить кофе. Слышу – кто то в зале шебуршит, шепотом что то говорит. Я захожу в зал – шорох прекратился. Я развернулся, почти вышел из зала, как слышу сзади властный грубый голос "СТОЙ!!!". Я остановился. Слышу опять "Подойди ко мне!". Я тихонько разворачиваюсь... огляделся... слышу шорох идет откуда то из угла... я подхожу туда... Резко включается телевизор и на меня в упор палит чак норрис.

#397429 Дата 2008.06.23 Оценка 8738

FoX: Чего так рано в сети? 7-00 O_o??

Sadist: Месяц назад соседи переехали на эта 4-м этаже.

FoX: И чё??

Sadist: целый месяц ремонт над моей головой начинался в 7-00 заканчивался в 23-00

FoX: Ну, вроде не нарушают....

Sadist: А вчера ремонт закончили обильной пьякой до 5-и утра с музыкой, визгами и мордобоем

FoX: да, тяжело тебе!!

Sadist: я сегодня не спал.. Сейчас на все 300 ватт орёт Cannibal Corpse альбом Gallery Of Suicide я на пару с дрелью и перфоратором им подпеваю и долблю стену для полочки! Так, что НЕ МНЕ сейчас плохо!!

FoX: Садист!! Воистину САДИСТ!

#397430 Дата 2008.06.23 Оценка 14428

нашел седня в списке девчонку... хто она не помню...

я: ты хто?

она: я добрая фея!

я: а желание можно?

она: валяй

я: а не скромное?

она: говно-вопрос!

я: хочу выпить, закусить, повеселиться и потрахатися... и шоб все не за мой счет!

она: завтра в 9:00 к ЗАГСу в приличном костюме и в галстуке ;)

#397431 Дата 2008.06.23 Оценка 6491

Поделиться:
Популярные книги

Неофит

Листратов Валерий
3. Ушедший Род
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неофит

Вечный. Книга IV

Рокотов Алексей
4. Вечный
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга IV

Газлайтер. Том 8

Володин Григорий
8. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 8

Руководство по системной поведенченской психотерапии

Курпатов Андрей Владимирович
Научно-образовательная:
психотерапия и консультирование
5.00
рейтинг книги
Руководство по системной поведенченской психотерапии

Апокриф

Вайс Александр
10. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
5.00
рейтинг книги
Апокриф

Наследник старого рода

Шелег Дмитрий Витальевич
1. Живой лёд
Фантастика:
фэнтези
8.19
рейтинг книги
Наследник старого рода

Черный Маг Императора 16

Герда Александр
16. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 16

Товарищ "Чума" 5

lanpirot
5. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ Чума 5

Лекарь Империи 2

Карелин Сергей Витальевич
2. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
дорама
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Лекарь Империи 2

Я снова не князь! Книга XVII

Дрейк Сириус
17. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я снова не князь! Книга XVII

Телохранитель Генсека. Том 3

Алмазный Петр
3. Медведев
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Телохранитель Генсека. Том 3

Черный маг императора 2

Герда Александр
2. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическая фантастика
попаданцы
аниме
6.00
рейтинг книги
Черный маг императора 2

Бродяга

Первухин Андрей Евгеньевич
1. Бродяга
Фантастика:
попаданцы
5.40
рейтинг книги
Бродяга

Курс 1. Октябрь

Фокс Гарри
2. Маркатис
Фантастика:
аниме
фэнтези
сказочная фантастика
5.00
рейтинг книги
Курс 1. Октябрь