Bash.org.ru 2007.04-06
Шрифт:
adler:
ну я моюсь, слышу, в соседней ячейке душ включился, ктото моется, и петь начал…голос такой немужыцкий, тоненький…я в ступоре стою, потом так вежливо интересуюсь, кто там в соседней ячейке…
adler:
песня обрывается, и высовывается голова мадамы сверху ячейки(она по высоте мне до бровей, на цыпочках можно поверх перегородки смотреть), глаза как два блюдца, и молча на меня так смотрит…ну я ниче умнее слова "превед" не сообразил…после этого она с визгом убежала одеваться…
adler:
почти познакомились-))))
Ц 173400 Д 15.04.2007 19:28:00 О 809
anonymous: йа неудачник. сегодня довая прикурить незнакомой девушке поджог ей волосы.
sotona: чо правдо?
sotona: дык эт не вы неудачнег, а девушко ))
Ц 173413 Д 15.04.2007 19:29:00 О 1514
Artess: блин
Mei: что?
Artess: сгорел
Mei: кто??
Artess: блин
Mei: да объясни ты что случилось!!
Artess: ЁПТ БЛИНЫ Я НА КУХНЕ ЖАРЮ! один сгорел…
Ц 173448 Д 15.04.2007 19:29:00 О 1465
<user> Эта… там того – фотки личные не смотри….
<admin> Я не мужчина – я системный администратор
Ц 173576 Д 15.04.2007 19:33:00 О 1073
BulletDoG
чо как отмечать ДР планируешь?
Амрэ (00:33:33 15/04/2007)
да наверное на даче если выгорит
BulletDoG
на пепелище чтоли?
Ц 173744 Д 16.04.2007 7:04:00 О 593
<мооре> госпади,опять кокое-то дурное кошко в окно ломится
<мооре> афигеть,она по нему поползла ОО
<BlackShade> мооре, дай дунуть, а ? :)
<BlackShade> ну хоть затяжечку
<мооре> не,я серьезно
<мооре> аа,я поняла.там просто сетка,окно открыто.она по сетке ползла.
<мооре> я уж думала мне мозк кто зохавал
Ц 173753 Д 16.04.2007 7:04:00 О 505
[04:59:27] <evs> Dzzirt: начальник отдела особо и не должен в компах разбираться. Если надо – ему разъяснят подчинённые.
[04:59:36] <evs> Главное – уметь управлять отделом
[05:00:23] <No_Omg> юрий гагарин не должен был обладать хорошим здоровьем, главное было накурить его так чтоб он согласился лететь в космос
Ц 173755 Д 16.04.2007 7:04:00 О 718
LenAr: У меня самый изысканый вкус в нашем ПТУ.
Ц 173771 Д 16.04.2007 7:05:00 О 897
<Wick> а ты случайно не из таллина ?
<miloe_sozdanje> Нет. Я просто торможу
<Wick> я не поэтому спросил
Ц 173818 Д 16.04.2007 7:06:00 О 822
Из аськи.
Я. Про бок в курсе?
Он. Про че?
Я. Про бок. Ванька когда пельмени варил умудрился кипяток на бок вылить.
Он. Кто такой бок?
Я. Ожег нехуевый был. Бляяя, Правый Человеческий Бок, у него еще близнец есть Левый Человеческий. Не знаком что ли?
Он. Нет, не знаком с ними. Че за бок? Может я его как то по другому знаю?
Я. Ты дебил. Лол.
Он. Сам дебил!
Я. Еще бы..
Он. Так че за бок?
Я. Пошел нахуй.
Он. Ну скажиии..
Я. Живот одна штука. Спина одна штука. Бок два штука.
Он. Бля.
Ц 173831 Д 16.04.2007 7:07:00 О 2139
* Harley has joined #Friends
<Harley> Ура, я вернулся.
<PHPchar> бля.
<SINtez> Сцуко!
<Fier> Гондон.
* PHPchar has left #Friends
* Fier has left #Friends
* SINtez has left #Friends
<Harley> Ребята, ну вы чего? я же сказал, что тогда пьяный был :(
Ц 174055 Д 16.04.2007 7:12:00 О 1185
vamp: в деццтве всё было иначе…
vamp: даже само слово "деццтво" писалось как-то не так…
Ц 174094 Д 16.04.2007 7:13:00 О 627
<+_216> может вы, ребят, знаете, где дк молодежи?)
<@Ko4evnik> обычно в подьезде
Ц 174153 Д 16.04.2007 7:14:00 О 631
<r4tz52> он начинающий Нео, походу
<k^T> всмысле? ))
<r4tz52> в смысле он замедляецца, а все остальные нет ))
Ц 174277 Д 16.04.2007 15:43:00 О 682
mastikhin
не в курсе, у вас почта завтра работает?
Ingwar
где почта?
Ingwar
на работе?
mastikhin
почтовое сука отделение номер сколько-то там
mastikhin
где люди шлют БУМАЖНЫЕ, представляешь, БУМАЖНЫЕ письма
Ц 174323 Д 16.04.2007 15:48:00 О 580
Лена: кстати, когда мы с Петей познакомились, я ему полночи рассказывала про устройство женских половых органов..
Петя: С КЕМ???
Лена: А, или это было не с тобой..
Ц 174342 Д 16.04.2007 15:49:00 О 649
<JohnStark> там правда ввели защиту от скачивания более 2 файлов в день с одного аккаунта
<JohnStark> я ее обошел
<JohnStark> они ее улучшили
<JohnStark> я и ее обошел
<JohnStark> они решили накрыть сервер
<JohnStark> тут я уже сдался
Ц 174354 Д 16.04.2007 15:49:00 О 1863
<metal> че делаешь?
Ермак. Телохранитель
2. Ермак
Фантастика:
альтернативная история
рейтинг книги
Граф Книга третья
10. Ученик
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Дважды одаренный
1. Дважды одаренный
Фантастика:
альтернативная история
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
рейтинг книги
Проданная Истинная. Месть по-драконьи
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
рейтинг книги
Первый среди равных. Книга III
3. Первый среди Равных
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
рейтинг книги
Развод в 45. От любви до ненависти
6. Развод
Любовные романы:
остросюжетные любовные романы
рейтинг книги
Сирота
1. Светлая Тьма
Фантастика:
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
аниме
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том I
1. Вечное Ристалище
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
1941, Великая Отечественная катастрофа: Итоги дискуссии
Документальная литература:
военная документалистика
рейтинг книги
Лекарь Империи 3
3. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
дорама
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Кровь на клинке
3. Шатун
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XIV
14. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Аристократ из прошлого тысячелетия
3. Соприкосновение миров
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Одержимый
Top Thriller
Детективы:
триллеры
маньяки
рейтинг книги