Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Bash.org.ru 2007.04-06
Шрифт:

Джонни, бери с собой меня

Ц 265280 Д 31.05.2007 17:54:00 О 1443

Я в ахуе… (поясняю тов "Aprelich" мой непосредственный начальник)

Aprelich

Привет, что делаешь?

babun

работаю

Aprelich

Конкретно, что ты сейчас делаешь?

babun

выгоняю мастер на эфир

Aprelich

Так, СРОЧНО забей на эту хрень и заходи в ЛА2! Там в Гирани рядом с ВХ мы собираемся на РБ! Нужен танк.

Ц 265292 Д 31.05.2007 17:55:00 О 1842

Купидон:хочу жрать!научи готовить!

Мыша:занята ремонтом,но ладно!будем варить макароны.я тут спец!

Купидон:побежал за кастрюлей.

Мыша: гыгы!берем макароны,заливаем холодной водой один к одному и солим(3-4 ст.л. соли на литр воды)размешиваем.ставим на средний огонь,накрываем крышкой и забываем про них на 40-50 минут.потом пиши-скажу что делать дальше.

Купидон:Бляяя!!!!х*ёвый из тебя повар!!!на плите полный п**дец!!!там какая-то каша вышла. собака лизнула и забилась скуля под диван!попробовал сам-тапки вкуснее!!что теперь делать с этим г*вном?…

Мыша:поздравляю!ЭТО ПОЧТИ КЛЕСТЕР!можешь слить в пакетик и ко мне клеить обои!а я тебя подожду пацталом!)))P.S.по пути купи себе справочник по кулинарии для неудачников!

Ц 265296 Д 31.05.2007 17:55:00 О 1327

<Dolka> А где живешь?

<Dolka> Метро какое

<Roo†> в Челябинске живу, метро недостроенное.

Ц 265298 Д 31.05.2007 18:35:00 О 1538

STR: Бля припарковался недавно, ушел. Возвращаюсь – перед носом стоит эр икс триста вплотную. А дорога под наклоном и я понимаю, что не успею выжать сцепу и завестись. Попробовал. Подкатился еще сука ближе:(( Сижу на тормоз давлю, сру. Ручник не фурычит, думаю, че делать?.. Выглядываю в окно, прохожему чуваку говорю – пни вон ту хуйню по колесу! Тот – зачем? Я – чтоб сигналка сработала, и этот гандон убрал свое корыто, а то мне не выехать! Он – как вы заебали со своими ТАЗами!!! Садится в этот лехсус и уезжает:)))

Ц 265394 Д 31.05.2007 18:41:00 О 3944

<Aziz Zaynutdinoff> стою у входа в метро, чуть поодаль от спуска в подземку. Стою мирно докуриваю сигаретку и говорю по телефону. И тут из подземки на полном форсаже выскакивает парень лет 20: глаза бешенные, взъерошенные волосы, тяжелое дыхание (видимо давно бежал). Бежит – аккурат на меня направление держит. Я немного подвинулся… ну мало ли куда он торопиться. И тут этот негодяй сшибает меня одним сильным толчком в плечо той самой руки, в которой у меня был мобильник. Мобильник вылетает и падает наземь… Парень, не сбавляя скорости, подымает его с земли на бегу… В следствии падения у меня на руке сильная царапина и ОГРОМНАЯ УЛЫБКА на лице от «ограбления»…

Фишка в том, что когда он подымал мой аппарат – он обронил свой…

А улыбка от того, что у меня был старенький Siemens A65, а обронил он Sony Ericsson Z610i.

P.S.>>>

Пользуясь случаем передаю привет этому парню

Ц 265404 Д 31.05.2007 18:41:00 О 1644

<GvozD> Сука, на "вконтакте" третий раз за неделю удаляют мой аккаунт за "недостоверность введенных данных". Ну а х*ли я сделаю если меня реально Иванов Иван Иванович зовут =( Свободная страна…

Ц 265419 Д 31.05.2007 18:42:00 О 516

Мать купила фчера крабов,ну положила их в холодильник дабы потом что нить из них замутить а сама пошла поделам.Приходит домой,сидит младший брат возле кучи разодраных и раскиданых крабов и сердито ковыряет предпоследнего.Ну мать ф шоке,подошла к нему а он повернулся,надутый такой и говорит:

– Мам,а где у краба палочки?

Любопытнае дети мля,крабов так и не поели(

Ц 265433 Д 31.05.2007 18:42:00 О 3435

<tv0r0g> Наконец-то! Программа перешла из стадии "Блять! Она не компилируется!" в стадию "Блять! Она не работает!!"

Ц 265480 Д 31.05.2007 18:47:00 О 679

<Серёга1> Народ !

<Вольф> ась

<Серёга1> У кого окна на МКАД смотрят ???

<Бабкин> у неудачников)))

Ц 265524 Д 31.05.2007 18:48:00 О 1382

_Dolorosa_

Знаете…жара нынче на особей мужского пола действует по меньшей мере странно

:-) иду себе с работы,

музыкой ушки заткнула, думаю о своем…о женском…тут бах…прям в сантиметре

проносится

какая-то то ли ваза…то ли бутылка…разбилась вдребезги, хорошо, что я успела

отскочить.

Стою рассматриваю замечательные стеклышки, пытаясь понять, что это хоть такое.

Сверху голос:"Добавки захотела?".

Поднимаю голову на пятом этаже на балконе стоит парень. Я просто

ошалела…спросила его давно ли он к психотерапевту обращался…На что он

сказал: "а что ты ходишь

тут каждый вечер и меня не замечаешь?" Оказывается в меня летели сначала

мелочи, но я упорно их не замечала..вот он решил так конкретно на себя внимание

обратить…

вот блин больных развелось-то…чего-то сижу вот… думаю…грустно

Ц 265667 Д 31.05.2007 23:47:00 О 947

Possible (19:30:21 30/05/2007)

блиа… сижу курю, слышу разговор сотрудников, один дает другому ключи от своей квартиры со словами:

– на, сходи ко мне, кошку полей…

я фшоке, думаю – ослышалась

– ну под кран засунь ее, ей жарко…

а вы говорите – башорг, "цветы покормить…"

Ц 265715 Д 31.05.2007 23:49:00 О 956

Мажор в кедах: а ещё я после момента вручения диплома скажу "идите все в пизду, я вас всех ненавижу"

Мажор в кедах: и уйду

Мажор в кедах: а потом вернусь

Мажор в кедах: чтобы забрать пакет, который я забыл

Ц 265731 Д 31.05.2007 23:51:00 О 505

<xxxx> Вот у меня на юзерпике мои собственные глаза, а вот фотки я высылаю особо желающим меня лицезреть исключительно в солнцезащитных очках. Из тех, кто не знает меня лично, пожалуй, только у тебя были мои фотки без очков.

Поделиться:
Популярные книги

Я еще не бог. Книга XXXV

Дрейк Сириус
35. Дорогой барон!
Фантастика:
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я еще не бог. Книга XXXV

Я все еще не князь. Книга XV

Дрейк Сириус
15. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я все еще не князь. Книга XV

Бастард Императора. Том 14

Орлов Андрей Юрьевич
14. Бастард Императора
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 14

Хозяин Теней 5

Петров Максим Николаевич
5. Безбожник
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Хозяин Теней 5

Бастард Императора. Том 16

Орлов Андрей Юрьевич
16. Бастард Императора
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 16

Глэрд VIII: Базис 2

Владимиров Денис
8. Глэрд
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Глэрд VIII: Базис 2

Моров. Том 1 и Том 2

Кощеев Владимир
1. Моров
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Моров. Том 1 и Том 2

Наследие Маозари 6

Панежин Евгений
6. Наследие Маозари
Фантастика:
попаданцы
постапокалипсис
рпг
фэнтези
эпическая фантастика
5.00
рейтинг книги
Наследие Маозари 6

Цивилизация статуса (сборник)

Шекли Роберт
Сборники Роберта Шекли
Фантастика:
фэнтези
8.22
рейтинг книги
Цивилизация статуса (сборник)

На границе империй. Том 9. Часть 3

INDIGO
16. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 9. Часть 3

Кодекс Охотника. Книга ХХ

Винокуров Юрий
20. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга ХХ

Прапорщик. Назад в СССР. Книга 7

Гаусс Максим
7. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Прапорщик. Назад в СССР. Книга 7

Первый среди равных. Книга XIII

Бор Жорж
13. Первый среди Равных
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Первый среди равных. Книга XIII

Украсть у президента

Гриньков Владимир Васильевич
Детективы:
триллеры
5.00
рейтинг книги
Украсть у президента