Чтение онлайн

на главную

Жанры

Шрифт:

<Бебесёнок> после подачи заявления

Ц 7195 Д 11.01.2006 17:05:00 О 507

<@n3Ga> вот рассовая дискриминация ето я слыхал

<@n3Ga> а вот что половая ето жесть)))

<SnakeXTnTX> Гг ) сексуальная дискриминация – не дала )

Ц 7190 Д 11.01.2006 17:06:00 О 648

<Dimas> Dimas: у тебя как с ориентацией? девушек любить?

<Dimas> VIPERBOY: я би

<finger> аа… полупидор

<Dimas> ооо.. полупидор

<ctepa> ыыы… полупидор

<Chaka> ггг…полупидар

Ц 7187 Д 11.01.2006 17:06:00 О 549

Ляля:

гм… слуш, я на фотку глянула… на твою – такой лапочка))

Spike:

ам… )))

Ляля:

ням)) на мужа на моего шибко похож – правда-правда))

Spike:

все так говорят))

Ляля:

серьезно)) очень похож))

Spike:

если шо, скажешь что перепутала…

Ц 7172 Д 11.01.2006 17:07:00 О 969

Андрей Баянов (14:05) :

привет меня зовут Алиса

Мишка Гамми (14:05) :

я заметил )

Ц 7158 Д 11.01.2006 17:09:00 О 504

<TriVix> не знаю

<Avarwayne> не, ну правда, ты завтра занят?)

<Avarwayne> быстро ты)

<Avarwayne> мысли читаешь?

<TriVix> мысли читаю )

<TriVix> )))))))))))

Ц 7142 Д 11.01.2006 17:10:00 О 564

(Ur-Quan) да, кстати, пумб. у меня предложение к гор.совету днепропетровска. у вас от злоебучего южного ж/д вокзала идёт улица

(Ur-Quan) она называется "Лоцманский спуск".

(Ur-Quan) так вот

(Ur-Quan) КАКОЙ ЭТО, НА ХЕР СПУСК, КОГДА ЭТО, БЛЯДЬ, ПОДЪЁМ?!!!! :)

Ц 7122 Д 11.01.2006 17:12:00 О 645

<Morley> короче

<Morley> ставлю недавно зачеты, думаю, приколюсь, напишу через "о"

<Morley> Открываю зачетку чью-то, а там уже половина – "зачот"

<Morley> И что, думаю, писать теперь вместо "отл" – "жжошь, сцуко", подпись?

Ц 7611 Д 12.01.2006 8:00:00 О 508

<ReD^_^EyeD> Ехарь-кун

<ReD^_^EyeD> вот объясни мне пожалуйста

<ReD^_^EyeD> как ты можешь по 10 раз одно и то же пересмотривать?

<ReD^_^EyeD> я если раз посмотрел – второй раз не буду

<ReD^_^EyeD> просто я все знаю уже и не интересно

<ReD^_^EyeD> вот объясни, может я что-то не так делаю

<Shizuku> ред… ) вот если ты разок водки выпил

<Shizuku> больше не будешь? )

Ц 7634 Д 12.01.2006 11:43:00 О 971

* Punkerman вскрыл фотобарабан от цв. принтера и высыпал кучу жёлтого тонера на новые штаны. Матерится.

<denver_14> Жёлтые штаны – два раза КУ!

Ц 7600 Д 12.01.2006 11:44:00 О 505

<CaHbKa> на 2.6.15 mm не ставьте

* [unix] вообще на него ничего не ставит

* n только кладёт иногда

Ц 7597 Д 12.01.2006 11:45:00 О 505

<]thrash-sensei[> сегодня был в местном отделе соцзащиты :) ну там пенсии и пособия всякие

<]thrash-sensei[> надо было одни документы заказать

<]thrash-sensei[> так вот представь

<]thrash-sensei[> дремучая шотландская глубинка, где только с кильтами не ходят потому что холодно сейчас. акцент хуже чем даже в Глазго

<]thrash-sensei[> захожу в их оффис – играет там песТня…

<]thrash-sensei[> Тату – "Нас не догонят" … На русском…

<]thrash-sensei[> Вот какая ты, русская культурная экспансия…

Ц 7574 Д 12.01.2006 11:47:00 О 508

<@genius> Bоnpoс #9: Известный анестезиологический препарат, дающий возможность пациенту полюбоваться, как его режут? (8 букв)

< LEOnid> телевизор

Ц 7578 Д 12.01.2006 11:47:00 О 504

<ram32> хм… микрософт все ближе и ближе к своему концу…

<geek> сгибается, что-ли?

Ц 7570 Д 12.01.2006 11:48:00 О 504

Garcia (17:15:30 11/01/2006)

А дочка у них…. мммм. Кровь с молоком!

Хзкто (17:15:37 11/01/2006)

дочка это гуд

Garcia (17:15:42 11/01/2006)

Несла пакет молока и на под машину…

Ц 7721 Д 13.01.2006 8:15:00 О 505

(02:12:58)

<j3_optrix> а не пора ли по ужинать?

<KaosD> лучше завтракать

<KaosD> время сэкономишь

Ц 7726 Д 13.01.2006 8:15:00 О 509

Necronomicys:

хм, ну со шпорами сдать реально, тока если склад ума математический, а не филологический или гуманитарный + если препод даст списать :)))

BooLIT:

препод даст – она добрая

Necronomicys:

:)А красивая?

BooLIT:

списать даст…

Ц 7728 Д 13.01.2006 8:15:00 О 505

<Hiki> ножки болят, головка гудит….щас вот бы лечь и все =_=

<Hiki> ладно

<Hiki> пошла я маяться

* Hiki has quit IRC ("")

<Воспи> новый эротический триллер "хики и гудящая головка"

Ц 7719 Д 13.01.2006 8:16:00 О 737

* rittyan хочет положить елду в :O

Поделиться:
Популярные книги

Путь к бессмертию 2

Покинтелица Евгений
2. Девятихвостый Богатырь
Фантастика:
попаданцы
сказочная фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Путь к бессмертию 2

Телохранитель Генсека. Том 3

Алмазный Петр
3. Медведев
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Телохранитель Генсека. Том 3

Локки 7. Потомок бога

Решетов Евгений Валерьевич
7. Локки
Фантастика:
аниме
эпическая фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Локки 7. Потомок бога

Я еще князь. Книга XX

Дрейк Сириус
20. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я еще князь. Книга XX

Последний Паладин. Том 4

Саваровский Роман
4. Путь Паладина
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Последний Паладин. Том 4

Уникум

Поселягин Владимир Геннадьевич
1. Уникум
Фантастика:
альтернативная история
4.60
рейтинг книги
Уникум

Матабар III

Клеванский Кирилл Сергеевич
3. Матабар
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Матабар III

Хозяин Стужи 3

Петров Максим Николаевич
3. Злой Лед
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
7.00
рейтинг книги
Хозяин Стужи 3

Московское золото и нежная попа комсомолки. Часть Пятая

Хренов Алексей
5. Летчик Леха
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Московское золото и нежная попа комсомолки. Часть Пятая

Сапер

Вязовский Алексей
1. Сапер
Фантастика:
героическая фантастика
попаданцы
альтернативная история
5.29
рейтинг книги
Сапер

Третье правило диверсанта

Бычков Михаил Владимирович
Фантастика:
постапокалипсис
5.67
рейтинг книги
Третье правило диверсанта

Имперец. Том 4

Романов Михаил Яковлевич
3. Имперец
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Имперец. Том 4

Креститель

Прозоров Александр Дмитриевич
6. Ведун
Фантастика:
фэнтези
8.60
рейтинг книги
Креститель

Страх

Рыбаков Анатолий Наумович
2. Дети Арбата
Проза:
историческая проза
9.49
рейтинг книги
Страх