Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

— Пока, — улыбнулись мы и ушли.

Мы шли по парку и говорили о сегодняшнем дне.

— А Кевин хороший парень, — сказала Лин.

– Ага, и такой симпатичный, — задумчиво проговорила я.

— Агаа, мне он тоже понравился.

– Что?! — одумавшись сказала я.

– Да, да, ты правильно услышала, он мне понравился.

Я была в растерянности, я не знала, что делать, ведь Кев мне тоже понравился, а огорчать подругу я не хочу. Вот же проблема. И как сейчас гулять? Благо мы быстро дошли до перекрёстка и разошлись по домам.

Я пришла домой. Все мои как раз садились ужинать. Я помыла руки и села с ними.

— Опять с Линой гуляла? — спросил мой брат Кларк.

— Конечно, а с кем ещё? Сегодня мы познакомились с Кевином. Очень хороший парень. Сидели в кино, ходили в кафе.

Родители всегда ужинали быстро, а мы с Кларком долго, потому что обсуждали, кто как провёл день.

— А во что сегодня была одета Лин? — спросил Кларк.

Ему всегда нравилась Лин. Он каждый день о ней спрашивал. Ему 17. Он на год старше нас. А Лин ему нравится давно. С 14 лет. Уже 3 года, скоро будет 4. Я всегда удивлялась, в кого он такой. Разлюбить девку не может. Мы поужинали и пошли в свои комнаты. Я зашла села на диван, полежала, потом поискала свою пижаму и зашла в чат. Лин уже сидела там. И тут ко мне кто-то добавляется, какой-то КевФранК. Я сначала не поняла, а потом до меня дошло, что это Кевин.

Он мне написал.

*Привет*

*Привет*

*Как у тебя дела? *

*Нормально, у тебя как? *

*Вполне отлично. Как дошли до дома? *

*Вполне отлично))*

*Быстро учишься*

*А как же))*

*Ладно, я пойду спать, завтра на работу рано. Пока Лара*

*Хорошо. Пока Кев.*

И тут у меня даже настроение поднялось. Весело стало. Я включила музыку и танцевала. Ко мне присоединился брат. Мы вместе не плохо танцуем. Тут мне написала Лин. И настроение не много снизилось.

*Привет*

*Привет*

*Не знаешь, Кев не сидит в чате? *

*Сидит, он мне писал. Сейчас лёг спать, потому что завтра на работу рано.*

*Аа, ну хорошо. Как у тебя дела? *

*Вполне отлично) *

*С тобой всё в порядке? Ты какая-то не своя*

*Нет, всё хорошо, даже очень*

*Аа, ну хорошо.*

*Я пойду спать. Устала что-то.*

*Я же говорю с тобой что-то не так. Завтра всё расскажешь. Пока*

Я вышла из чата и больше не могла переписываться. Кажется я влюбилась, сама того не замечая. И ещё подруге грубо ответила. Нехорошо получилось, завтра извинюсь, но она наверно привыкла, у меня частенько настроение меняется. Я постелила постель и легла. Лежала и думала о Кевине. Больше не о чём не могла думать. О это чувство когда ты влюбилась. Я представляла себе это по другому, а не так, что моим врагом будет моя лучшая подруга. С этими мыслями я и уснула.

Глава 2. Максимилиан.

Пробуждение было приятным. Дома было подозрительно тихо. Солнышко светило в окошко. Настроение было отличным. Родители наверно спят, а у Кларка скорей всего экзамен, хотя кто

его знает, может ушёл куда-нибудь. Я сходила умылась. И пошла готовить завтрак. Когда я зашла на , то увидела на столе записку:

*Лара, мы уехали на дачу. Кларк поехал к бабушке и не пошёл в школу. Дом твой, но сильно не расходись. Приедем после выходных, в понедельник утром. Где лежат деньги ты знаешь. Твои мама и папа*

Ого, родителей не будет до понедельника. Это же что-то. Я сразу же побежала за ноутбуком, чтоб рассказать Лин хорошие новости. Но сразу же вспомнила про вчера. Кто-то постучал в дверь. Я пошла открыла. Это была Лин.

— Может впустишь?

– Да, конечно, — улыбаясь сказала я.

— Что с тобой вчера произошло? Родители? Кларк? Что?! — ну конечно, как всегда, начались расспросы.

– Да, ничего такого, просто устала сильно, голова заболела, вот я и легла спать, — соврала я.

– Аа, ну хорошо, я верю тебе, но если ты врёшь, — и с этими словами она начала меня щекотать.

Нет, всё Лин хватит, у меня для тебя хорошие новости, — отталкивая сказала я.

— Какие? — остановилась Лиин.

— Родители уехали на дачу, оставили деньги, дом наш, айда сегодня у меня ночевать?

– О! Это просто замечательная идея, но это всё потом, давай завтракай и мы с тобой пойдём в школу, — сказала Лиин, и пошла готовить блинчики. О да, Лиин готовит круто. Я ушла одеваться.

— Черепашка, спускайся завтракать, — кричала Лиин.

— Сейчас, — крикнула я в ответ ей.

Мы с ней позавтракали и отправились в школу. Когда мы зашли в школу, то Лиин отправилась к Мэту, а я села переодевать обувь, прозвенел звонок, я повесила вещи в раздевалке и зашла в класс. За партой я сидела одна, даже не смотря на то, что моя лучшая подруга учиться в моём же классе. Так как она сидела с Мэтом. В классе было шумно. Я прошла на своё место. Как только учитель зашёл в класс, все успокоились и сели по своим местам.

— Ребята, хочу вам представить нового ученика. Максимилиан Ричардсон. Прошу любить и жаловать.

— Можно просто Макси, — в класс вошёл не высоко роста парень, со светлыми волосами и с приятным голосом.

— Садись куда хочешь, — сказал учитель.

Он подошёл к моей парте и сел со мной:

— Я одна сижу, там есть свободные парты, сядь пожалуйста туда, — вежливо попросила я.

– Нет, — твёрдо и настойчиво сказал он, доставая учебники из рюкзака.

— Отсядь пожалуйста, — повторила я, но этот парень даже и не думал от меня отсаживаться.

— Оливия Эванс, можно Максимилиан отсядет от меня? — обратилась я к учителю.

– Нет, начался урок, пускай сидит с тобой, тем более остался один день. Завтра уже каникулы. Потерпи, — нервно говорила она. Ну вот, теперь целый день терпеть это «чудо».

Первые 3 урока прошли быстро. После 3 мы пошли кушать. Мы с Лин купили покушать и сели за столик.

— И почему ты отказываешься с ним сидеть?

— Да ну, ты же знаешь, я всегда сидела одна, — безразлично сказала я.

— По моему он очень даже красивый, — снова начала Лин.

Поделиться:
Популярные книги

Газлайтер. Том 40

Володин Григорий Григорьевич
40. История Телепата
Фантастика:
альтернативная история
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 40

Черный Маг Императора 20

Герда Александр
20. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 20

Бастард

Майерс Александр
1. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Бастард

Личный аптекарь императора. Том 3

Карелин Сергей Витальевич
3. Личный аптекарь императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Личный аптекарь императора. Том 3

Дракон

Бубела Олег Николаевич
5. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
9.31
рейтинг книги
Дракон

Товарищ "Чума" 4

lanpirot
4. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ Чума 4

Фантом памяти

Маринина Александра
2. Преступления правильной жизни
Детективы:
прочие детективы
8.43
рейтинг книги
Фантом памяти

Кодекс Охотника. Книга XXVI

Винокуров Юрий
26. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXVI

Моров. Том 1 и Том 2

Кощеев Владимир
1. Моров
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Моров. Том 1 и Том 2

Кодекс Охотника. Книга XVIII

Винокуров Юрий
18. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XVIII

Путь к бессмертию 1

Покинтелица Евгений
1. Девятихвостый Богатырь
Фантастика:
попаданцы
сказочная фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Путь к бессмертию 1

Эволюционер из трущоб. Том 3

Панарин Антон
3. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
6.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 3

Матабар V

Клеванский Кирилл Сергеевич
5. Матабар
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Матабар V

Эпоха Опустошителя. Том IX

Павлов Вел
9. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том IX