02:10
Шрифт:
Ну что ж, быстренько уберу посуду, протру стол и самое время расслабиться после тяжелого дня. Так, беру стаканы, кладу в посудомойку, запихиваю таблетку и режим на 45 градусов. Включаю воду, беру губку и нужно протереть стол, и вот как всегда, все крошки от кекса на месте девушки. Так стоп, мне показалось или я только что на мгновение видел на балконе какую то непонятную тень. Хм, наверное показалось.. но лучше ка проверить. Ну на балконе никого нет, а вот подогрев пола лучше сделать потеплее, на 26 градусов, думаю будет нормально. Открою окно на балконе. Ох, какой свежий воздух, после дождя он такой приятный, обожаю. А вот на кухне уже сладкий запах фруктового кальяна.. это конечно не сравнится с ароматом улочек в Шарм-эль-Шейхе, но мне нравится… Так.. ладно, не время придаваться ностальгии, Аня уже наверное набрала ванную.
Уборку я закончил, пойду сниму одежду в гардеробе и время отдохнуть. Прохожу мимо ванной комнаты и выглядывает девушка:
–
Ты куда пропал? Свечки уже почти догорели и вода остыла, я тебя уже пол часа наверное жду.
В смысле пол часа.. я же на кухне был минут 5 от силы.. странно. Ладно, разденусь тут, а то Аня уже какая то нервная.
А вода и правда уже остыла, добавлю горячей. Так лучше, да. Хорошее завершение тяжелого дня, и на днях уже должен прийти анализ данных с моего эксперимента. Не знаю почему, но есть ощущение, что скоро все изменится к лучшему.
Глава 3
27 дней назад
«Может ли душа быть темнее ночи?»
Как же тут красиво.. все небо полное звёзд, ни одного облачка, и вон там, кажется летит комета или падающая звезда, эти звуки леса, стрекотание сверчков, легкий теплый ветерок. Нужно бы почаще выбираться за город, в горы. Кстати, да, нужно отдать должное тому консультанту из магазина спортивных товаров, палатка с прозрачной крышей, это чудесно, можно смотреть на звёзды и не страдать от укусов комаров и прочих надоедливых насекомых. В таком месте, все мысли, все переживая, всё вообще уходит на второй план. Если только я и небо.. ну и играющая в телефон Аня, которая как то не особо в восторге от природы, видимо. Вот говорил же я, оставь телефон в машине, ничего важного не пропустишь, а утром вернёмся к машине и будешь снова в нем играться.. ох уже люди, рожденные после 2000 годов, ни минуты не могут без него. Одно радует, что уже глубокая ночь и ей надоело фоткаться у каждого деревца и каждого красивого вида с горы.
– Милый, у меня зарядка на телефоне почти села, можешь, пожалуйста, принести повербанк.. я его забыла в машине..
Ну вот как можно отказать таким милым глазкам. Лень, конечно, идти, но, хорошо, что я подогнал машину поближе. Так, закрою палатку, чтобы комары и всякая мошкара не залетела. Боже, какой тут воздух, как вкусно пахнет соснами, и в целом, природой.
Конец ознакомительного фрагмента.
Неучтенный элемент. Том 9
9. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
рейтинг книги
Черный Маг Императора 15
15. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
фантастика: прочее
рейтинг книги
История США от глубокой древности до 1918 года
Популярная наука от Азимова
Научно-образовательная:
история
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 4
4. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
рейтинг книги
Французская новелла XX века. 1900–1939
Проза:
классическая проза
рейтинг книги